Завтрак Виктор Константинович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Завтрак Виктор Константинович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 10 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Завтрак Виктор Константинович: ответы на вопросы

Сервис находит информацию о Завтрак Виктор Константинович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Завтрак Виктор Константинович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Завтрак Виктор Константинович?

Да, имеет. Есть информация про 9 долговых записей, где фигурирует Завтрак Виктор Константинович.

Завтрак Виктор Константинович имеет адреса?

Да, нашелся 1 персональный адрес. Адреса Завтрак Виктор Константинович есть в 1 регионе Украины. Информация доступна в полном отчете. Количество адресов может быть больше, так как статистика на этой странице не учитывает данные из реестра недвижимости.

Какие налоговые долги имеет Завтрак Виктор Константинович?

Сканби нашел 9 налоговых долгов в налоговую. Список сумм долгов: 0,43168 тисяч гривень; 0,45256 тисяч гривень; 1,8064 тисяч гривень и другие. Записи найдены в следующих налоговых органах: ГУ ДПС У ХМЕЛЬНИЦЬКІЙ ОБЛ. (М.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ); ГУ ДФС У ХМЕЛЬНИЦЬКІЙ ОБЛ. (М.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ) и другие.

Есть информация о предпринимательской деятельности Завтрак Виктор Константинович?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Завтрак Виктор Константинович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Завтрак Виктор

В каких открытых базах мы ищем?

Собрали статистику записей по Завтрак Виктор Константинович

Стастистика записей Завтрак Виктор КонстантиновичПроцент
Записи о долгах90%
Бизнес деятельность10%

Исследование профиля Завтрак Виктор Константинович. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Завтрак Виктор Константинович, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Завтрак Виктор Константинович зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Завтрак Виктор Константинович.

В реестре ФЛП мы ищем Завтрак Виктор Константинович, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Завтрак Виктор Константинович. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Завтрак Виктор Константинович собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Завтрак Виктор Константинович.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Завтрак Виктор Константинович по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Завтрак Виктор Константинович задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Завтрак Виктор Константинович, а также проверяем, не включен ли Завтрак Виктор Константинович в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Завтрак Виктор Константинович.