Яковский Сергей Николаевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Яковский Сергей Николаевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 3 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть декларации
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Яковский Сергей Николаевич

Сервис находит информацию о Яковский Сергей Николаевич в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Яковский Сергей Николаевич, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 1 адрес в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 1 запись о предпринимательстве лица.

Яковский Сергей Николаевич - участник судебных заседаний?

Найдено 1 запись в реестре судебных заседаний.

Какая информация о судимости Яковский Сергей Николаевич?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Яковский Сергей Николаевич является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Найдено 1 судебное заседание, где человек является стороной в деле. Предметы судебных дел: керування транспортним засобом в стані алкогольного сп"яніння

Известны ли данные о государственной службе Яковский Сергей Николаевич?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Яковский Сергей Николаевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Яковский Сергей

По каким реестрам проверяем Яковский Сергей Николаевич

Аналитика записей относительно Яковский Сергей Николаевич

Стастистика записей Яковский Сергей НиколаевичПроцент
Судебные заседания33.33%
Декларации чиновников или данные их родственников33.33%
Бизнес деятельность33.33%

Исследование профиля Яковский Сергей Николаевич. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Яковский Сергей Николаевич, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Яковский Сергей Николаевич зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Яковский Сергей Николаевич.

В реестре ФЛП мы ищем Яковский Сергей Николаевич, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Яковский Сергей Николаевич. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Яковский Сергей Николаевич собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Яковский Сергей Николаевич.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Яковский Сергей Николаевич по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Яковский Сергей Николаевич задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Яковский Сергей Николаевич, а также проверяем, не включен ли Яковский Сергей Николаевич в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Яковский Сергей Николаевич.