Йовенко Надежда Ивановна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Йовенко Надежда Ивановна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 8 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть декларации
  • Есть e-mail адреса
  • и прочее.

Какие данные найдены о Йовенко Надежда Ивановна?

Scanbe.io агрегирует данные о Йовенко Надежда Ивановна из открытых источников Украины. Ниже мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о человеке по имени Йовенко Надежда Ивановна. Полные данные доступны после получения отчета.

Какой телефон Йовенко Надежда Ивановна?

Телефон находится в отчете. Количество записей с телефонами: 1.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 3 адреса Йовенко Надежда Ивановна. Они найдены в 2 областях Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Есть сведения об адресах компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Йовенко Надежда Ивановна является директором или учредителем.

Я найду компании у Йовенко Надежда Ивановна?

Да. Есть сведения про 5 компаний, где человек значится учредителем или директором.

Есть данные о предпринимательстве?

Да, найдено 1 запись о предпринимательской деятельности личности.

Известно, есть ли судебные дела у Йовенко Надежда Ивановна?

Лицо является стороной в 1 судебном деле.

Есть информация о судимости Йовенко Надежда Ивановна?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Йовенко Надежда Ивановна участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Человек Йовенко Надежда Ивановна является участником в 1 судебном деле. Описание судебных заседаний: розірвання шлюбу

Есть данные о разводе?

Женитьба-развод человека не публикуются в открытых данных. Но найдено 1 судебное дело о разводе. Судебные дела - это открытая информация.

Я найду номер телефона Йовенко Надежда Ивановна?

Телефон найден. Информация доступна в отчете. Обратите внимание, у нас есть только телефоны с открытых ресурсов.

Найдены электронные почты человека?

Вы увидите 1 электронную почту человека.

Найдены ли декларации государственных служащих?

Да, есть сведения о государственной службе.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Йовенко Надежда Ивановна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Йовенко Надежда

Проверяем Йовенко Надежда Ивановна по следующим реестрам

Аналитика записей относительно Йовенко Надежда Ивановна

Стастистика записей Йовенко Надежда ИвановнаПроцент
Судебные заседания12.5%
Декларации чиновников или данные их родственников12.5%
Бизнес деятельность75%

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Йовенко Надежда Ивановна

Досье на Йовенко Надежда Ивановна включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Йовенко Надежда Ивановна, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Йовенко Надежда Ивановна, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.