Величко Денис Сергеевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Величко Денис Сергеевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 190 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • Есть e-mail адреса
  • и прочее.

Величко Денис Сергеевич: ответы на вопросы

Если ищете Величко Денис Сергеевич, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Величко Денис Сергеевич?

Да, имеет. Есть информация про 14 долговых записей, где фигурирует Величко Денис Сергеевич.

Величко Денис Сергеевич имеет телефон?

Данные о телефоне имеются. Нашли 1 запись, где есть телефон Величко Денис Сергеевич.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 2 адреса в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Величко Денис Сергеевич - предприниматель?

Да, Сканби нашел 2 записи о предпринимательстве из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований.

Величко Денис Сергеевич - участник судебных заседаний?

Человек является стороной в 9 судебных делах в Украине.

Величко Денис Сергеевич - судимый человек?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Величко Денис Сергеевич участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Найдено 9 судебных заседаний, где человек является стороной в деле. Описание судебных заседаний: порушення правил дорожнього руху, що спричинило дтп; дтп; керування транспортними засобами в стані алкогольного або наркотичного спяніння и другие

Я найду номер телефона Величко Денис Сергеевич?

Да, данные телефона найдены в открытых базах. Они доступны в полном отчете. Обратите внимание, данные телефонов разрешено публиковать только в тех реестрах, где человек должен оставить свой контактный телефон.

Вы покажете электронные почты человека?

Да, мы нашли 1 электронную почту.

Есть ли записи о государственной службе Величко Денис Сергеевич?

Да, есть сведения о государственной службе.

Есть записи о штрафах?

Есть записи о штрафах в исполнительных производствах.

Я найду взыскание средств Величко Денис Сергеевич?

Да, есть данные о взыскании средств в исполнительных производствах. Количество записей: 4.

Есть лицо в реестре должников?

Сервис нашел 14 записей в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Величко Денис Сергеевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Величко Денис

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Величко Денис Сергеевич

Стастистика записей Величко Денис СергеевичПроцент
Записи о долгах7.37%
Судебные заседания4.74%
Декларации чиновников или данные их родственников0.53%
Бизнес деятельность1.05%
Тексты судебных решений86.32%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 14 исполнительных производств по фамилии Величко Денис Сергеевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Величко Денис Сергійович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Центральний відділ державної виконавчої служби у місті Чернігові Півні*****
Должник
Величко Денис Сергійович
Взыскатель
ГОЛОВНЕ УПРАВЛ*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Придніпровський відділ державної виконавчої служби у місті Черкаси Це*****
Должник
Величко Денис Сергійович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Деснянський *****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Центральний відділ державної виконавчої служби міста Чернігів Гол*****
Исполнитель
Садовська Тет*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info_tsr*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Величко Денис Сергеевич

Досье на Величко Денис Сергеевич включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Величко Денис Сергеевич, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Величко Денис Сергеевич, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.