Цап Мария Степановна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Цап Мария Степановна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 4 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Какие данные найдены о Цап Мария Степановна?

Scanbe.io агрегирует данные о Цап Мария Степановна из открытых источников Украины. Ниже мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о человеке по имени Цап Мария Степановна. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены ли адреса компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Цап Мария Степановна является директором или учредителем.

Цап Мария Степановна - директор компании?

Да, есть информация о компаниях. Человек является директором или основателем в 2 компаниях.

У Цап Мария Степановна есть суды?

Нашли 2 судебных заседания.

Есть информация о судимости Цап Мария Степановна?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Цап Мария Степановна является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Сканби нашел 2 судебные дела, где Цап Мария Степановна числится стороной в деле. Описание судебных заседаний: про визнання договорів оренди земельних ділянок недійсними, повернення земельних ділянок та скасування їх державної реєстрації; вчинив насильство в сімї

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Цап Мария Степановна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Цап Мария

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Цап Мария Степановна

Стастистика записей Цап Мария СтепановнаПроцент
Судебные заседания50%
Бизнес деятельность50%

Досье на Цап Мария Степановна. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Цап Мария Степановна есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Цап Мария Степановна, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Цап Мария Степановна по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Цап Мария Степановна?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).