Троценко Артём Валерьевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Троценко Артём Валерьевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 6 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Троценко Артём Валерьевич

Сервис находит информацию о Троценко Артём Валерьевич в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Троценко Артём Валерьевич, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены записи о долгах у Троценко Артём Валерьевич?

Долги у Троценко Артём Валерьевич нашлись. Сервис показывает 1 запись о долгах у Троценко Артём Валерьевич.

Троценко Артём Валерьевич имеет штрафы?

Нашли сведения о штрафах в реестре должников.

Троценко Артём Валерьевич находится в реестре должников?

Сервис нашел 1 запись в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Троценко Артём Валерьевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Троценко Артём

В каких открытых базах мы ищем?

Собрали статистику записей по Троценко Артём Валерьевич

Стастистика записей Троценко Артём ВалерьевичПроцент
Записи о долгах16.67%
Тексты судебных решений83.33%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Троценко Артём Валерьевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Троценко Артем Валерійович
Взыскатель
ВП № Харківського*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
ВП № Харківського*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у сфері безпеки дорожнього руху у справах про адміністративні правопорушення
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Исполнитель
Майдаченко Ал*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@oh*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Троценко Артём Валерьевич

Досье на Троценко Артём Валерьевич включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Троценко Артём Валерьевич, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Троценко Артём Валерьевич, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.