Трончук Александр Владимирович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Трончук Александр Владимирович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 7 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Трончук Александр Владимирович

Сканби нашел сведения о Трончук Александр Владимирович. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Трончук Александр Владимировичвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Трончук Александр Владимирович имеет долги?

Да. Есть 4 записи о долгах у Трончук Александр Владимирович.

Вы нашли адреса компаний?

Найдены адреса компаний, к которым относится лицо Трончук Александр Владимирович.

Я найду компании у Трончук Александр Владимирович?

Да. Есть сведения про 1 компанию, где человек значится учредителем или директором.

Трончук Александр Владимирович - участник судебных заседаний?

Человек является стороной в 2 судебных делах в Украине.

Есть информация о судимости Трончук Александр Владимирович?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Трончук Александр Владимирович является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Человек Трончук Александр Владимирович является участником в 2 судебных делах. Предметы судебных дел: про виселення із гуртожитку без надання іншого житлового приміщення та зустрічний позов про визнання договору про найм житлового приміщення квартири укладеним,; стягнення надміру виплачених коштів

Трончук Александр Владимирович Человек находится в Едином реестре должников?

Сервис нашел 4 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Трончук Александр Владимирович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Трончук Александр

Проверяем Трончук Александр Владимирович по следующим реестрам

Собрана статистика по Трончук Александр Владимирович

Стастистика записей Трончук Александр ВладимировичПроцент
Записи о долгах57.14%
Судебные заседания28.57%
Бизнес деятельность14.29%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 4 исполнительных производств по фамилии Трончук Александр Владимирович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Трончук Олександр Володимирович
Взыскатель
УПСЗН Ра*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Радомишльський районний відділ державної виконавчої служби Голо*****
Должник
Трончук Олександр Володимирович
Взыскатель
держа*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Радомишльський районний відділ державної виконавчої служби Голо*****
Должник
Трончук Олександр Володимирович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Радомишльський районний відділ державної виконавчої служби Голо*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Трончук Александр Владимирович

Досье на Трончук Александр Владимирович включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Трончук Александр Владимирович, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Трончук Александр Владимирович, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.