Томищ Юрий Дмитриевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Томищ Юрий Дмитриевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Томищ Юрий Дмитриевич

Scanbe.io агрегирует данные о Томищ Юрий Дмитриевич из открытых источников Украины. Ниже мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о человеке по имени Томищ Юрий Дмитриевич. Полные данные доступны после получения отчета.

Известно, есть ли судебные дела у Томищ Юрий Дмитриевич?

Да, есть 1 судебное дело.

Томищ Юрий Дмитриевич - судимый человек?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Томищ Юрий Дмитриевич (информация публикуется с 2015 года). Сканби нашел 1 судебное дело, где Томищ Юрий Дмитриевич числится стороной в деле. Описание судебных заседаний: про стягнення заборгованості за кредитним договором

Томищ Юрий Дмитриевич имеет кредиты или нет?

Смотрите, кредиты доступны только лицу, на которое оформлен кредит. Любое лицо не может просматривать данные кредитов других людей. Но мы нашли судебные дела, где предметом спора являются кредиты. Количество таких дел: 1. Томищ Юрий Дмитриевич является участником судебного процесса по кредитам. Эти данные у нас есть, их можно законно просмотреть.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Томищ Юрий Дмитриевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Томищ Юрий

В каких открытых базах мы ищем?

Собрали статистику записей по Томищ Юрий Дмитриевич

Стастистика записей Томищ Юрий ДмитриевичПроцент
Судебные заседания100%

Исследование профиля Томищ Юрий Дмитриевич. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Томищ Юрий Дмитриевич, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Томищ Юрий Дмитриевич зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Томищ Юрий Дмитриевич.

В реестре ФЛП мы ищем Томищ Юрий Дмитриевич, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Томищ Юрий Дмитриевич. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Томищ Юрий Дмитриевич собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Томищ Юрий Дмитриевич.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Томищ Юрий Дмитриевич по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Томищ Юрий Дмитриевич задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Томищ Юрий Дмитриевич, а также проверяем, не включен ли Томищ Юрий Дмитриевич в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Томищ Юрий Дмитриевич.