Тищенко Иван Петрович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Тищенко Иван Петрович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 7 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Тищенко Иван Петрович

Сканби нашел сведения о Тищенко Иван Петрович. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Тищенко Иван Петровичвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Тищенко Иван Петрович?

Да, найдено 2 записи о долгах, где значится Тищенко Иван Петрович.

Есть сведения об адресах компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Тищенко Иван Петрович является директором или учредителем.

Какие некоммерческие компании возглавляет или является участником Тищенко Иван Петрович?

Поисковая система показывает 1 запись, где персона является участником некоммерческих организаций.

Какие судебные дела имеет Тищенко Иван Петрович?

Человек является стороной в 3 судебных делах в Украине.

Тищенко Иван Петрович - судимый человек?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Тищенко Иван Петрович участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Нашли 3 судебных заседания и Тищенко Иван Петрович является участником судебного процесса. Описание судебных заседаний: ст.44 3 ч.1 купап відносно тіщенка і.п.; порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна

Тищенко Иван Петрович имеет штрафы?

Найдено записи о штрафах в исполнительной службе.

Тищенко Иван Петрович имеет исполнительные производства?

Да, нашли 2 записи в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Тищенко Иван Петрович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Тищенко Иван

Проверка Тищенко Иван Петрович происходит по таким реестрам

Собрали статистику записей по Тищенко Иван Петрович

Стастистика записей Тищенко Иван ПетровичПроцент
Записи о долгах28.57%
Судебные заседания42.86%
Общественная деятельность14.29%
Тексты судебных решений14.29%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Тищенко Иван Петрович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Тіщенко Іван Петрович
Взыскатель
Слов*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Слов*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Волноваський відділ державної виконавчої служби у Волноваському районі Донецько*****
Исполнитель
Вороніна Ната*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@vv*****
Должник
Тіщенко Іван Петрович
Взыскатель
Маріу*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Маріу*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Волноваський відділ державної виконавчої служби у Волноваському районі Донецько*****
Исполнитель
Вороніна Ната*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@vv*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Тищенко Иван Петрович

Досье на Тищенко Иван Петрович включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Тищенко Иван Петрович, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Тищенко Иван Петрович, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.