Тимченко Григорий Павлович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Тимченко Григорий Павлович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 6 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Что найдено о Тимченко Григорий Павлович

Если ищете Тимченко Григорий Павлович, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Тимченко Григорий Павлович?

Да, имеет. Есть информация про 3 долговых записи, где фигурирует Тимченко Григорий Павлович.

Тимченко Григорий Павлович имеет адреса?

Да, нашелся 1 персональный адрес. Адреса Тимченко Григорий Павлович есть в 1 регионе Украины. Информация доступна в полном отчете. Количество адресов может быть больше, так как статистика на этой странице не учитывает данные из реестра недвижимости.

Какие налоговые долги имеет Тимченко Григорий Павлович?

Сканби нашел 1 налоговый долг в налоговую. Список сумм долгов: 1,07578 тисяч гривень. Информация относится к следующим налоговым учреждениям: ГУ ДПС У ХАРКІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (БОГОДУХІВСЬКИЙ Р-Н).

Есть информация о предпринимательской деятельности Тимченко Григорий Павлович?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Какие судебные записи имеет Тимченко Григорий Павлович?

Человек является стороной в 2 судебных делах в Украине.

Какая информация о судимости Тимченко Григорий Павлович?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Тимченко Григорий Павлович (информация публикуется с 2015 года). Найдено 2 судебных заседания, где человек является стороной в деле.

Тимченко Григорий Павлович находится в реестре должников?

Сервис нашел 2 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Тимченко Григорий Павлович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Тимченко Григорий

Поиск записей в открытых реестрах Украины

Аналитика записей относительно Тимченко Григорий Павлович

Стастистика записей Тимченко Григорий ПавловичПроцент
Записи о долгах50%
Судебные заседания33.33%
Бизнес деятельность16.67%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Тимченко Григорий Павлович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Тимченко Григорій Павлович
Взыскатель
БПП в м. Креме*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Крюківський відділ державної виконавчої служби міста Кременчук Г*****
Должник
Тимченко Григорій Павлович
Взыскатель
БПП в м. Креме*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Крюківський відділ державної виконавчої служби міста Кременчук Г*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Тимченко Григорий Павлович

Досье на Тимченко Григорий Павлович включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Тимченко Григорий Павлович, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Тимченко Григорий Павлович, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.