Щербашов Александр Анатольевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Щербашов Александр Анатольевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 15 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Щербашов Александр Анатольевич

Если ищете Щербашов Александр Анатольевич, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Щербашов Александр Анатольевич?

Да, найдено 10 записей о долгах, где значится Щербашов Александр Анатольевич.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 1 адрес Щербашов Александр Анатольевич. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Есть сведения об адресах компаний?

Найдены адреса компаний, к которым относится лицо Щербашов Александр Анатольевич.

В базе налоговых долгов находится Щербашов Александр Анатольевич?

Да, поисковая система нашла 7 налоговых долгов. В записях фигурируют следующие суммы: 0,84037 тисяч гривень; 0,34586 тисяч гривень; 1,1999 тисяч гривень и другие. Информация относится к следующим налоговым учреждениям: ГУ ДФС У М.КИЄВІ (ДНІПРОВСЬКИЙ Р-Н М.КИЄВА); ДПI У ДНIПРОВСЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI; ГУ ДПС У М.КИЄВІ (ДНІПРОВСЬКИЙ Р-Н М.КИЄВА) и другие.

Щербашов Александр Анатольевич имеет компании?

Мы нашли 1 запись, где человек является учредителем или директором компании.

Значится ли Щербашов Александр Анатольевич учредителем или руководителем некоммерческой организации?

Да, мы нашли 3 записи.

Есть данные о предпринимательстве?

Да, найдено 1 запись о предпринимательской деятельности личности.

Щербашов Александр Анатольевич имеет неоплаченные штрафы?

Есть записи о штрафах в исполнительных производствах.

Щербашов Александр Анатольевич находится в реестре должников?

Сервис нашел 3 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Щербашов Александр Анатольевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Щербашов Александр

Поиск записей в открытых реестрах Украины

Собранная аналитика по фамилии имени Щербашов Александр Анатольевич

Стастистика записей Щербашов Александр АнатольевичПроцент
Записи о долгах66.67%
Общественная деятельность20%
Бизнес деятельность13.33%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 3 исполнительных производств по фамилии Щербашов Александр Анатольевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Щербашов Олександр Анатолійович
Взыскатель
НАЦІОНАЛЬНА ПОЛІЦІЯ УКРАЇНИ ДЕП*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Націон*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Дніпровський відділ державної виконавчої служби у місті Києві Цент*****
Исполнитель
Чеграхчі Дми*****
email исполнителя
vdvs.*****
Должник
Щербашов Олександр Анатолійович
Взыскатель
НАЦІОНАЛЬНА ПОЛІЦІЯ УКРАЇНИ ДЕП*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Націон*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Дніпровський відділ державної виконавчої служби у місті Києві Цент*****
Исполнитель
Кидонь Євген*****
email исполнителя
vdvs.*****
Должник
Щербашов Олександр Анатолійович
Взыскатель
НАЦІОНАЛЬНА ПОЛІЦІЯ УКРАЇНИ ДЕП*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Дніпровський відділ державної виконавчої служби у місті Києві Цент*****

Исследование профиля Щербашов Александр Анатольевич. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Щербашов Александр Анатольевич, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Щербашов Александр Анатольевич зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Щербашов Александр Анатольевич.

В реестре ФЛП мы ищем Щербашов Александр Анатольевич, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Щербашов Александр Анатольевич. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Щербашов Александр Анатольевич собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Щербашов Александр Анатольевич.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Щербашов Александр Анатольевич по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Щербашов Александр Анатольевич задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Щербашов Александр Анатольевич, а также проверяем, не включен ли Щербашов Александр Анатольевич в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Щербашов Александр Анатольевич.