Штефаняк Руслан

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Штефаняк Руслан: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 4 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Штефаняк Руслан

Сервис находит информацию о Штефаняк Руслан в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Штефаняк Руслан, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Штефаняк Руслан?

Да, имеет. Есть информация про 2 долговых записи, где фигурирует Штефаняк Руслан.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 2 адреса в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 2 записи о предпринимательстве лица.

В реестрах находятся записи о взыскании средств человека?

Да, есть данные о взыскании средств в исполнительных производствах. Количество записей: 2.

Штефаняк Руслан имеет исполнительные производства?

Да, найдено 2 записи.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Штефаняк Руслан, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Штефаняк

В каких открытых базах мы ищем?

Штефаняк Руслан: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Штефаняк РусланПроцент
Записи о долгах50%
Бизнес деятельность50%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Штефаняк Руслан. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Штефаняк Руслан Євгенійович
Взыскатель
Управління у м. Уж*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Управління у м.Уж*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Ужгородський міський відділ державної виконавчої служби Головн*****
Исполнитель
Ярешко Неллі*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@ug*****
Должник
Штефаняк Руслан Євгенійович
Взыскатель
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІ*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
ГУ ДПС у З*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Відділ державної виконавчої служби у місті Ужгороді Південно-Західного*****
Исполнитель
Копрушак Тара*****
email исполнителя
info@ug*****

Досье на Штефаняк Руслан. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Штефаняк Руслан есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Штефаняк Руслан, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Штефаняк Руслан по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Штефаняк Руслан?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).