Шибецкий Степан Степанович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Шибецкий Степан Степанович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 2 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 02.07.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Какие данные найдены о Шибецкий Степан Степанович?

Сервис находит информацию о Шибецкий Степан Степанович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Шибецкий Степан Степанович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Известно, есть ли судебные дела у Шибецкий Степан Степанович?

Человек является стороной в 2 судебных делах в Украине.

Шибецкий Степан Степанович - судимый человек?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Шибецкий Степан Степанович (информация публикуется с 2015 года). Человек Шибецкий Степан Степанович является участником в 2 судебных делах. Описание судебных заседаний: зобовязання провести перерахунок та виплату щомісячної грошової допомоги,; визнання протиправною бездіяльності, зобовязання вчинити дії

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Шибецкий Степан Степанович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Шибецкий Степан

Проверка Шибецкий Степан Степанович происходит по таким реестрам

Собрали статистику записей по Шибецкий Степан Степанович

Стастистика записей Шибецкий Степан СтепановичПроцент
Судебные заседания100%

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Шибецкий Степан Степанович

Досье на Шибецкий Степан Степанович включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Шибецкий Степан Степанович, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Шибецкий Степан Степанович, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.