Шацило Василина

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Шацило Василина: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Что найдено о Шацило Василина

Сервис находит информацию о Шацило Василина в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Шацило Василина, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Я узнаю телефон Шацило Василина?

Да, поисковая система нашла 1 запись, содержащих телефон Шацило Василина.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 1 адрес Шацило Василина. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Есть информация о предпринимательской деятельности Шацило Василина?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Шацило Василина имеет номер телефона?

Да, данные телефона найдены в открытых базах. Они доступны в полном отчете. Обратите внимание, данные телефонов разрешено публиковать только в тех реестрах, где человек должен оставить свой контактный телефон.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Шацило Василина, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Шацило

Проверяем Шацило Василина по следующим реестрам

Собранная аналитика по фамилии имени Шацило Василина

Стастистика записей Шацило ВасилинаПроцент
Бизнес деятельность100%

Досье на Шацило Василина. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Шацило Василина есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Шацило Василина, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Шацило Василина по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Шацило Василина?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).