Редченко Александр Алексеевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Редченко Александр Алексеевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 6 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Какие данные найдены о Редченко Александр Алексеевич?

Scanbe.io агрегирует данные о Редченко Александр Алексеевич из открытых источников Украины. Ниже мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о человеке по имени Редченко Александр Алексеевич. Полные данные доступны после получения отчета.

Редченко Александр Алексеевич имеет долги?

Да. Есть 1 запись о долгах у Редченко Александр Алексеевич.

Есть сведения о судебных заседаниях Редченко Александр Алексеевич?

Нашли 3 судебных заседания.

Какая информация о судимости Редченко Александр Алексеевич?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Редченко Александр Алексеевич (информация публикуется с 2015 года). Человек Редченко Александр Алексеевич является участником в 3 судебных делах. Предметы судебных дел: про визнання недійсними державних актів на право приватної власності; незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту

Есть ли записи о государственной службе Редченко Александр Алексеевич?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

В реестре должников есть взыскание средств Редченко Александр Алексеевич?

Да, мы нашли 1 запись о взыскании средств в реестре должников

Редченко Александр Алексеевич находится в реестре должников?

Да, нашли 1 запись в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Редченко Александр Алексеевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Редченко Александр

Проверка Редченко Александр Алексеевич происходит по таким реестрам

Собрана статистика по Редченко Александр Алексеевич

Стастистика записей Редченко Александр АлексеевичПроцент
Записи о долгах16.67%
Судебные заседания50%
Декларации чиновников или данные их родственников33.33%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Редченко Александр Алексеевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Редченко Олександр Олексійович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Красног*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Зачепилівський відділ державної виконавчої служби у Красноградському районі Харків*****
Исполнитель
Часник Андрі*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
a.chasnyk*****

Исследование профиля Редченко Александр Алексеевич. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Редченко Александр Алексеевич, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Редченко Александр Алексеевич зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Редченко Александр Алексеевич.

В реестре ФЛП мы ищем Редченко Александр Алексеевич, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Редченко Александр Алексеевич. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Редченко Александр Алексеевич собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Редченко Александр Алексеевич.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Редченко Александр Алексеевич по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Редченко Александр Алексеевич задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Редченко Александр Алексеевич, а также проверяем, не включен ли Редченко Александр Алексеевич в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Редченко Александр Алексеевич.