Разуваeв Пётр Дмитриевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Разуваeв Пётр Дмитриевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 2 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Разуваeв Пётр Дмитриевич

Сервис находит информацию о Разуваeв Пётр Дмитриевич в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Разуваeв Пётр Дмитриевич, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Разуваeв Пётр Дмитриевич - участник судебных заседаний?

Нашли 2 судебных заседания.

Есть информация о судимости Разуваeв Пётр Дмитриевич?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Разуваeв Пётр Дмитриевич (информация публикуется с 2015 года). Сканби нашел 2 судебные дела, где Разуваeв Пётр Дмитриевич числится стороной в деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами; аварійна ситуація

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Разуваeв Пётр Дмитриевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Разуваeв Пётр

В каких открытых базах мы ищем?

Собранная аналитика по фамилии имени Разуваeв Пётр Дмитриевич

Стастистика записей Разуваeв Пётр ДмитриевичПроцент
Судебные заседания100%

Досье на Разуваeв Пётр Дмитриевич. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Разуваeв Пётр Дмитриевич есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Разуваeв Пётр Дмитриевич, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Разуваeв Пётр Дмитриевич по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Разуваeв Пётр Дмитриевич?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).