Пугач Алексей Иванович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Пугач Алексей Иванович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 11 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть записи о розыске
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Пугач Алексей Иванович

Если ищете Пугач Алексей Иванович, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Пугач Алексей Иванович имеет долги?

Да. Есть 2 записи о долгах у Пугач Алексей Иванович.

Какие судебные дела имеет Пугач Алексей Иванович?

Найдено 1 запись в реестре судебных заседаний.

Пугач Алексей Иванович - судимый человек?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Пугач Алексей Иванович участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Человек Пугач Алексей Иванович является участником в 1 судебном деле. Описание судебных заседаний: про визнання права приватної власності в порядку спадкування за заповітом

Есть данные о розыске Пугач Алексей Иванович?

Да, в базе розыска найдено 1 запись, где указан этот человек. Информация касается следующих категорий розыска: особа, яка переховується від органів прокуратури.

Известны ли данные о государственной службе Пугач Алексей Иванович?

Да, есть сведения о государственной службе.

Я найду взыскание средств Пугач Алексей Иванович?

Да, мы нашли 1 запись о взыскании средств в реестре должников

Пугач Алексей Иванович имеет исполнительные производства?

Да, найдено 2 записи.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Пугач Алексей Иванович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Пугач Алексей

По каким реестрам проверяем Пугач Алексей Иванович

Собранная аналитика по фамилии имени Пугач Алексей Иванович

Стастистика записей Пугач Алексей ИвановичПроцент
Записи о долгах18.18%
Судебные заседания9.09%
Розыск и пропавшие без вести9.09%
Декларации чиновников или данные их родственников36.36%
Тексты судебных решений27.27%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Пугач Алексей Иванович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Пугач Олексій Іванович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Кагарлицький районний відділ державної виконавчої служби Гол*****
Должник
Пугач Олексій Іванович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Обухівський ра*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Кагарлицький районний відділ державної виконавчої служби Гол*****
Исполнитель
Качанюк Ольга*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
kagavd*****

Статистика розыска по фамилии Пугач Алексей Иванович

Собрали статистику по фамилии Пугач Алексей Иванович в реестрах розыска и без вести пропавших граждан. На первом месте категория розыска "особа, яка переховується від органів прокуратури", что составляет 100% от общего числа разыскиваемых лиц с фамилией Пугач Алексей Иванович. Среди лиц с такой фамилией самая распространенная статья розыска это "ст.408 ч.2", по этой статье ищут в 100%.

Категории дел в отношении лиц, скрываемых от органов властиПроцент
особа, яка переховується від органів прокуратури100%
Статистика по статьям розыска лиц по фамилии Пугач Алексей ИвановичПроцент
ст.408 ч.2100%

Записи о разыскиваемых и без вести пропавших лицах

Записи из реестра без вести пропавших и реестра лиц, которые скрываются от органов власти по фамилии Пугач Алексей Иванович. Полный список записей - после получения отчета.

Информация о лицах, скрывающихся от органов власти.
Фамилия
ПУГАЧ
Имя
ОЛЕКСІЙ
Отчество
ІВАНОВИЧ
Категория
ОСОБА, ЯКА ПЕРЕХОВУЄТЬСЯ ВІД ОРГАНІВ ПРОКУРАТУРИ
Государственный орган
*****
Дата рождения
*****
Дата исчезновения
*****
Статья обвинения
СТ.*****

Досье на Пугач Алексей Иванович. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Пугач Алексей Иванович есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Пугач Алексей Иванович, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Пугач Алексей Иванович по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Пугач Алексей Иванович?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).