Подвалюк Валерий

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Подвалюк Валерий: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 5 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Подвалюк Валерий

Сканби нашел сведения о Подвалюк Валерий. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Подвалюк Валерийвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Подвалюк Валерий?

Да, имеет. Есть информация про 1 долговую запись, где фигурирует Подвалюк Валерий.

Подвалюк Валерий - участник судебных заседаний?

Лицо является стороной в 4 судебных делах.

Подвалюк Валерий - судимый человек?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Подвалюк Валерий участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Человек Подвалюк Валерий является участником в 4 судебных делах. Предметы судебных дел: про захист прав споживача послуг щодо постачання побутового газу; позовна заява про стягнення заборгованості за необлікований (донарахований) обєм природного газу; про стягнення заборгованості

Сервис покажет судебные заседания о взыскании долга?

Мы покажем судебные дела о взыскании задолженности. Количество этих дел: 2. Подвалюк Валерий является стороной по делу.

Подвалюк Валерий имеет штрафы?

Найдено записи о штрафах в исполнительной службе.

Подвалюк Валерий находится в реестре должников?

Да, найдено 1 запись.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Подвалюк Валерий, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Подвалюк

Проверяем Подвалюк Валерий по следующим реестрам

Собранная аналитика по фамилии имени Подвалюк Валерий

Стастистика записей Подвалюк ВалерийПроцент
Записи о долгах20%
Судебные заседания80%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Подвалюк Валерий. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Подвалюк Валерій Васильович
Взыскатель
держави Полк Па*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Полк Патруль*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Тернівський відділ державної виконавчої служби у місті Кривому Розі Криворізького району Дніпроп*****
Исполнитель
Лукаш Анна О*****
email исполнителя
info_tr@*****

Досье на Подвалюк Валерий. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Подвалюк Валерий есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Подвалюк Валерий, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Подвалюк Валерий по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Подвалюк Валерий?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).