Плешко Михаил Васильевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Плешко Михаил Васильевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 10 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Какие данные найдены о Плешко Михаил Васильевич?

Сканби нашел сведения о Плешко Михаил Васильевич. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Плешко Михаил Васильевичвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены записи о долгах у Плешко Михаил Васильевич?

Долги у Плешко Михаил Васильевич найшлись. Сервис показывает 5 записей о долгах у Плешко Михаил Васильевич.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 1 адрес Плешко Михаил Васильевич. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Я найду налоговые долги Плешко Михаил Васильевич?

Да, поисковая система нашла 3 налоговых долга. В записях фигурируют следующие суммы: 0,4912 тисяч гривень; 1,9199 тисяч гривень; 0,09109 тисяч гривень. Информацию администрируют следующие налоговые органы: ГУ ДПС У ЧЕРНІВЕЦЬКІЙ ОБЛАСТІ (КІЦМАНСЬКИЙ Р-Н).

Есть информация о предпринимательской деятельности Плешко Михаил Васильевич?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Какие судебные записи имеет Плешко Михаил Васильевич?

Человек является стороной в 3 судебных делах в Украине.

Есть информация о судимости Плешко Михаил Васильевич?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Плешко Михаил Васильевич является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Сканби нашел 3 судебные дела, где Плешко Михаил Васильевич числится стороной в деле. Описание судебных заседаний: незаконне перетинання або спроба незаконного перетинання державного кордону україни; про зобовязання вчинити дії

Есть лицо в реестре должников?

Да, найдено 2 записи.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Плешко Михаил Васильевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Плешко Михаил

Поиск записей в открытых реестрах Украины

Собранная аналитика по фамилии имени Плешко Михаил Васильевич

Стастистика записей Плешко Михаил ВасильевичПроцент
Записи о долгах50%
Судебные заседания30%
Бизнес деятельность10%
Тексты судебных решений10%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Плешко Михаил Васильевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Плешко Михайло Васильович
Взыскатель
МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКИ*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Могилів-Подільський відділ державної виконавчої служби у Могилів-Подільському районі Вінницької*****
Должник
Плешко Михайло Васильович
Взыскатель
Державна суд*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Могилів-Подільський відділ державної виконавчої служби у Могилів-Подільському районі Вінницької*****

Исследование профиля Плешко Михаил Васильевич. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Плешко Михаил Васильевич, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Плешко Михаил Васильевич зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Плешко Михаил Васильевич.

В реестре ФЛП мы ищем Плешко Михаил Васильевич, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Плешко Михаил Васильевич. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Плешко Михаил Васильевич собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Плешко Михаил Васильевич.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Плешко Михаил Васильевич по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Плешко Михаил Васильевич задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Плешко Михаил Васильевич, а также проверяем, не включен ли Плешко Михаил Васильевич в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Плешко Михаил Васильевич.