Плакуща Анна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Плакуща Анна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 17 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 02.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть e-mail адреса
  • и прочее.

Плакуща Анна: ответы на вопросы

Сканби ищет в открытых базах Украины. Далее есть часть информационных материалов о Плакуща Анна. Полные данные доступны после получения отчета.

Плакуща Анна имеет долги?

Да. Есть 3 записи о долгах у Плакуща Анна.

Какой телефон Плакуща Анна?

Телефон находится в отчете. Количество записей с телефонами: 1.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 3 адреса в 3 областях Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Вы нашли адреса компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Плакуща Анна является директором или учредителем.

Имеет ли Плакуща Анна налоговые долги?

Сканби нашел 3 налоговых долга в налоговую. Список сумм долгов: 0,00892 тисяч гривень; 0,01434 тисяч гривень; 0,03944 тисяч гривень. Эти данные найдены в налоговых инспекциях: ГУ ДПС У МИКОЛАЇВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (М. ВОЗНЕСЕНСЬК).

Я найду компании у Плакуща Анна?

Да. Есть сведения про 9 компаний, где человек значится учредителем или директором.

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 2 записи о предпринимательстве лица.

Известно, есть ли судебные дела у Плакуща Анна?

Найдено 3 записи в реестре судебных заседаний.

Есть информация о судимости Плакуща Анна?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Плакуща Анна является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Найдено 3 судебных заседания, где человек является стороной в деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: про розірвання шлюбу

Есть данные про судебные дела о разводах?

Семейное положение – конфиденциальная информация. Но Сканби нашел 1 судебное заседание, где предметом дела является развод. Судебные заседания разрешены для публикации.

Какой номер телефона у Плакуща Анна?

Да, данные телефона найдены в открытых базах. Они доступны в полном отчете. Обратите внимание, данные телефонов разрешено публиковать только в тех реестрах, где человек должен оставить свой контактный телефон.

Найдены электронные почты человека?

Да, в отчете найдено 1 электронную почту человека.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Плакуща Анна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Плакуща

Проверяем Плакуща Анна по следующим реестрам

Собрана статистика по Плакуща Анна

Стастистика записей Плакуща АннаПроцент
Записи о долгах17.65%
Судебные заседания17.65%
Бизнес деятельность64.71%

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Плакуща Анна

Досье на Плакуща Анна включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Плакуща Анна, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Плакуща Анна, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.