Петришена Олеся

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Петришена Олеся: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 4 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Петришена Олеся

Сервис находит информацию о Петришена Олеся в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Петришена Олеся, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Петришена Олеся?

Да, мы нашли 3 долговых записи у Петришена Олеся.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 1 адрес Петришена Олеся. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Имеет ли Петришена Олеся налоговые долги?

Сканби нашел 3 налоговых долга в налоговую. Есть долги с суммами: 0,1943 тисяч гривень; 0,1933 тисяч гривень; 0,1925 тисяч гривень. Записи найдены в следующих налоговых органах: ГУ ДПС У ХМЕЛЬНИЦЬКІЙ ОБЛ. (М.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ).

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 1 запись о предпринимательстве лица.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Петришена Олеся, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Петришена

Проверяем Петришена Олеся по следующим реестрам

Собрали статистику записей по Петришена Олеся

Стастистика записей Петришена ОлесяПроцент
Записи о долгах75%
Бизнес деятельность25%

Исследование профиля Петришена Олеся. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Петришена Олеся, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Петришена Олеся зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Петришена Олеся.

В реестре ФЛП мы ищем Петришена Олеся, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Петришена Олеся. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Петришена Олеся собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Петришена Олеся.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Петришена Олеся по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Петришена Олеся задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Петришена Олеся, а также проверяем, не включен ли Петришена Олеся в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Петришена Олеся.