Перский Евгений Ефроимович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Перский Евгений Ефроимович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 8 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Перский Евгений Ефроимович

Если ищете Перский Евгений Ефроимович, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 2 адреса в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Вы нашли адреса компаний?

Мы нашли сведения об адресах компаний, к которым относится Перский Евгений Ефроимович.

Является ли Перский Евгений Ефроимович директором или учредителем компании?

Да, Перский Евгений Ефроимович числится как директор или учредитель в 4 компаниях.

Значится ли Перский Евгений Ефроимович учредителем или руководителем некоммерческой организации?

Да, мы нашли 3 записи.

Какие судебные дела имеет Перский Евгений Ефроимович?

Лицо является стороной в 1 судебном деле.

Перский Евгений Ефроимович - судимый человек?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Перский Евгений Ефроимович (информация публикуется с 2015 года). Найдено 1 судебное заседание, где человек является стороной в деле. Описание судебных заседаний: порушення вимог законодавства про працю та про охорону праці

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Перский Евгений Ефроимович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Перский Евгений

По каким реестрам проверяем Перский Евгений Ефроимович

Перский Евгений Ефроимович: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Перский Евгений ЕфроимовичПроцент
Судебные заседания12.5%
Общественная деятельность37.5%
Бизнес деятельность50%

Досье на Перский Евгений Ефроимович. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Перский Евгений Ефроимович есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Перский Евгений Ефроимович, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Перский Евгений Ефроимович по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Перский Евгений Ефроимович?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).