Переваруха Виктор

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Переваруха Виктор: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 7 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть декларации
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Переваруха Виктор

Сканби нашел сведения о Переваруха Виктор. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Переваруха Викторвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Переваруха Виктор имеет телефон?

Данные о телефоне имеются. Нашли 2 записи, где есть телефон Переваруха Виктор.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 2 адреса в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Есть сведения об адресах компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Переваруха Виктор является директором или учредителем.

Переваруха Виктор имеет компании?

Мы нашли 1 запись, где человек является учредителем или директором компании.

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 2 записи о предпринимательстве лица.

Какой номер телефона у Переваруха Виктор?

Сервис нашел сведения о телефонном номере в открытых реестрах.

Известны ли данные о государственной службе Переваруха Виктор?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Переваруха Виктор, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Переваруха

В каких открытых базах мы ищем?

Собранная аналитика по фамилии имени Переваруха Виктор

Стастистика записей Переваруха ВикторПроцент
Декларации чиновников или данные их родственников57.14%
Бизнес деятельность42.86%

Исследование профиля Переваруха Виктор. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Переваруха Виктор, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Переваруха Виктор зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Переваруха Виктор.

В реестре ФЛП мы ищем Переваруха Виктор, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Переваруха Виктор. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Переваруха Виктор собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Переваруха Виктор.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Переваруха Виктор по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Переваруха Виктор задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Переваруха Виктор, а также проверяем, не включен ли Переваруха Виктор в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Переваруха Виктор.