Павлюкевич Ирина

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Павлюкевич Ирина: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 3 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 02.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Павлюкевич Ирина

Сервис находит информацию о Павлюкевич Ирина в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Павлюкевич Ирина, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Павлюкевич Ирина?

Да, имеет. Есть информация про 1 долговую запись, где фигурирует Павлюкевич Ирина.

Я найду персональный адрес человека?

Да, в отчете есть персональные адреса Павлюкевич Ирина. В поисковой системе найдено 1 адрес в 1 области Украины. Эти данные доступны в полном отчете. Количество адресов может быть больше, ведь запрос в реестр недвижимости делается в реальном времени.

Есть данные о предпринимательстве?

Да, найдено 1 запись о предпринимательской деятельности личности.

Какие судебные записи имеет Павлюкевич Ирина?

Найдено 1 запись в реестре судебных заседаний.

Павлюкевич Ирина - судимый человек?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Павлюкевич Ирина является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Человек Павлюкевич Ирина является участником в 1 судебном деле. Описание судебных заседаний: про видачу судового наказу

Павлюкевич Ирина имеет исполнительные производства?

Сервис нашел 1 запись в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Павлюкевич Ирина, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Павлюкевич

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Павлюкевич Ирина

Стастистика записей Павлюкевич ИринаПроцент
Записи о долгах33.33%
Судебные заседания33.33%
Бизнес деятельность33.33%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Павлюкевич Ирина. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Взыскатель
Павлюкевич Ірина Сергіївна
Должник
Павлюкев*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Металургійний відділ державної виконавчої служби у місті Кривому Розі Криворізького району Дніпро*****

Досье на Павлюкевич Ирина. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Павлюкевич Ирина есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Павлюкевич Ирина, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Павлюкевич Ирина по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Павлюкевич Ирина?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).