Опрян Людмила Викторовна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Опрян Людмила Викторовна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 6 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Часто задаваемые вопросы о Опрян Людмила Викторовна

Scanbe.io агрегирует данные о Опрян Людмила Викторовна из открытых источников Украины. Ниже мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о человеке по имени Опрян Людмила Викторовна. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Опрян Людмила Викторовна?

Да, найдено 3 записи о долгах, где значится Опрян Людмила Викторовна.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 1 адрес Опрян Людмила Викторовна. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Имеет ли Опрян Людмила Викторовна налоговые долги?

Да, найдено 3 налоговых долга. Есть долги с суммами: 0,0055 тисяч гривень; 0,05276 тисяч гривень; 0,10849 тисяч гривень. Эти данные найдены в налоговых инспекциях: ГУ ДПС В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ (М.БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ); ГУ ДПС В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ (БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКА ДПІ).

Есть информация о предпринимательской деятельности Опрян Людмила Викторовна?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Какие судебные дела имеет Опрян Людмила Викторовна?

Найдено 2 записи в реестре судебных заседаний.

Опрян Людмила Викторовна - судимый человек?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Опрян Людмила Викторовна (информация публикуется с 2015 года). Нашли 2 судебных заседания и Опрян Людмила Викторовна является участником судебного процесса. Описание судебных заседаний: про звернення стягнення на предмет іпотеки шляхом визнання права власності; про звернення стягнення на предмет іпотеки шляхом визнання права власності 474148 грн

Опрян Людмила Викторовна имеет кредиты или нет?

Во-первых, кредиты не публикуются в публичном доступе. Они доступны только человеку, который брал кредит. Но мы нашли 2 судебных заседания, где предметом дела являются кредитные отношения. Эти данные легальны и их можно просматривать. Это означает, что Опрян Людмила Викторовна является одной из сторон в судебном деле, которое касается кредитов.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Опрян Людмила Викторовна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Опрян Людмила

Проверка Опрян Людмила Викторовна происходит по таким реестрам

Собрана статистика по Опрян Людмила Викторовна

Стастистика записей Опрян Людмила ВикторовнаПроцент
Записи о долгах50%
Судебные заседания33.33%
Бизнес деятельность16.67%

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Опрян Людмила Викторовна

Досье на Опрян Людмила Викторовна включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Опрян Людмила Викторовна, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Опрян Людмила Викторовна, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.