Онищенко Алексей Викторович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Онищенко Алексей Викторович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 97 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Онищенко Алексей Викторович

Если ищете Онищенко Алексей Викторович, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Онищенко Алексей Викторович?

Да, имеет. Есть информация про 42 долговых записей, где фигурирует Онищенко Алексей Викторович.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 1 адрес в областях Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Найдены ли адреса компаний?

Найдены адреса компаний, к которым относится лицо Онищенко Алексей Викторович.

Были ли суды по делам по алиментам?

Нашлось 2 дела в судебных заседаниях об алиментах.

Какие налоговые долги имеет Онищенко Алексей Викторович?

Да, поисковая система нашла 30 налоговых долгов. В записях фигурируют следующие суммы: 23,8635 тисяч гривень; 12,279 тисяч гривень; 21,1635 тисяч гривень и другие. Записи найдены в следующих налоговых органах: СМIЛЯНСЬКА ОБ'ЄДНАНА ДПI (КАМ'ЯНСЬКЕ ВIДДIЛЕННЯ); ГУ ДПС У ЧЕРКАСЬКІЙ ОБЛАСТІ (КАМ'ЯНСЬКИЙ Р-Н); ГУ ДФС У ЧЕРКАСЬКІЙ ОБЛАСТІ (КАМ'ЯНСЬКИЙ Р-Н) и другие.

Онищенко Алексей Викторович - директор компании?

Да, есть информация о компаниях. Человек является директором или основателем в 2 компаниях.

В каких некоммерческих организациях участвует Онищенко Алексей Викторович?

Найдено 2 некоммерческие организации, где значится Онищенко Алексей Викторович.

Есть информация о предпринимательской деятельности Онищенко Алексей Викторович?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Какие судебные дела имеет Онищенко Алексей Викторович?

Лицо является стороной в 17 судебных делах.

Какая информация о судимости Онищенко Алексей Викторович?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Онищенко Алексей Викторович является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Найдено 17 судебных заседаний, где человек является стороной в деле. Предметы судебных дел: перевищення військовою службовою особою влади чи службових повноважень; про визнання протиправною бездіяльності, зобовязання вчинити дії; про стягнення аліментів и другие

Есть данные про судебные дела о разводах?

Данные о семейном положении защищены для публикации. Но мы нашли информацию о судах по разводу. Судебные дела можно публиковать. Количество судов: 3.

Найдены ли декларации государственных служащих?

Да, есть сведения о государственной службе.

В реестрах находятся записи о взыскании средств человека?

Да, мы нашли 10 записей о взыскании средств в реестре должников

Есть лицо в реестре должников?

Да, найдено 12 записей.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Онищенко Алексей Викторович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Онищенко Алексей

По каким реестрам проверяем Онищенко Алексей Викторович

Собрали статистику записей по Онищенко Алексей Викторович

Стастистика записей Онищенко Алексей ВикторовичПроцент
Записи о долгах43.3%
Судебные заседания17.53%
Общественная деятельность2.06%
Декларации чиновников или данные их родственников3.09%
Бизнес деятельность3.09%
Тексты судебных решений30.93%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 12 исполнительных производств по фамилии Онищенко Алексей Викторович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Онищенко Олексій Вікторович
Взыскатель
ГОЛОВНЕ УПРАВЛ*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
ГУ ДПС у *****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Кам'янський відділ державної виконавчої служби у Черкаському районі Черкаської *****
Исполнитель
Білокінь Ів*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@km*****
Должник
Онищенко Олексій Вікторович
Взыскатель
РОКИТНЯНСЬКИЙ *****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Рокитнянський *****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Рокитнянський відділ державної виконавчої служби у Білоцерківському районі Київськ*****
Исполнитель
Сукайло Павл*****
email исполнителя
rokitn*****
Должник
Онищенко Олексій Вікторович
Взыскатель
ГУ ДФС У *****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
ГУ ДПС у *****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Кам'янський відділ державної виконавчої служби у Черкаському районі Черкаської *****
Исполнитель
Крупський Ві*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@km*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Онищенко Алексей Викторович

Досье на Онищенко Алексей Викторович включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Онищенко Алексей Викторович, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Онищенко Алексей Викторович, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.