Мойсюк Дмитрий

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Мойсюк Дмитрий: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 33 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Данные о профессиональной деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • Есть e-mail адреса
  • и прочее.

Что найдено о Мойсюк Дмитрий

Сканби нашел сведения о Мойсюк Дмитрий. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Мойсюк Дмитрийвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Мойсюк Дмитрий?

Да, имеет. Есть информация про 10 долговых записей, где фигурирует Мойсюк Дмитрий.

Есть ли в отчете телефон Мойсюк Дмитрий?

Да, есть 2 записи с телефонами Мойсюк Дмитрий.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 5 адресов в 2 областях Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Есть сведения об адресах компаний?

Мы нашли сведения об адресах компаний, к которым относится Мойсюк Дмитрий.

В базе налоговых долгов находится Мойсюк Дмитрий?

Мы нашли 6 записей о налоговых долгах. Список сумм долгов: 0,0134 тисяч гривень; 0,00402 тисяч гривень; 0,00268 тисяч гривень и другие. Эти данные найдены в налоговых инспекциях: ГУ ДПС У ЧЕРНІВЕЦЬКІЙ ОБЛАСТІ (СТОРОЖИНЕЦЬКИЙ Р-Н); ГУ ДПС У ЧЕРНІВЕЦЬКІЙ ОБЛАСТІ (КІЦМАНСЬКИЙ Р-Н); ГУ ДПС У ЧЕРНІВЕЦЬКІЙ ОБЛАСТІ (КІЦМАНСЬКА ДПІ) и другие.

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 5 записей о предпринимательстве лица.

Мойсюк Дмитрий - участник судебных заседаний?

Нашли 15 судебных заседаний.

Мойсюк Дмитрий - судимый человек?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Мойсюк Дмитрий (информация публикуется с 2015 года). Сканби нашел 15 судебных дел, где Мойсюк Дмитрий числится стороной в деле. Описание судебных заседаний: про визнання дій протиправними та скасування постанови про накладення адміністративного стягнення; визнання бездіяльності протиправною та зобовязання вчинити дії; ст.173 и другие

Есть данные о судах по долгам?

Да, сервис покажет 1 судебное заседание, где предметом спора является взыскание задолженности.

У вас есть номер телефона Мойсюк Дмитрий?

Да, найдены данные о телефоне из открытых данных. Доступно при покупке отчета. Обратите внимание, телефонные номера доступны только с открытых баз Украины.

Я найду электронную почту в отчете?

Да, найдено 1 запись с электронными почтами человека.

Есть ли записи о государственной службе Мойсюк Дмитрий?

Да, есть сведения о государственной службе.

Есть записи о штрафах?

Найдено записи о штрафах в исполнительной службе.

Я найду взыскание средств Мойсюк Дмитрий?

Вы увидите 2 записи о взыскании средств Мойсюк Дмитрий в исполнительных производствах.

Мойсюк Дмитрий имеет исполнительные производства?

Сервис нашел 4 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Мойсюк Дмитрий, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Мойсюк

Проверка Мойсюк Дмитрий происходит по таким реестрам

Собранная аналитика по фамилии имени Мойсюк Дмитрий

Стастистика записей Мойсюк ДмитрийПроцент
Записи о долгах30.3%
Судебные заседания45.45%
Декларации чиновников или данные их родственников6.06%
Профессиональная деятельность3.03%
Бизнес деятельность15.15%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 4 исполнительных производств по фамилии Мойсюк Дмитрий. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Мойсюк Дмитро Васильович
Взыскатель
Арцизький рай*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Арцизький рай*****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Арцизький районний відділ державної виконавчої служби Голо*****
Исполнитель
Косенко Людмил*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@ar*****
Должник
Мойсюк Дмитро Васильович
Взыскатель
Арцизький рай*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Арцизький рай*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Арцизький відділ державної виконавчої служби у Болградському районі Одеської *****
Исполнитель
Бірюкова Ін*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@ar*****
Должник
Мойсюк Дмитро Петрович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Сарненський районний відділ державної виконавчої служби Голов*****

Исследование профиля Мойсюк Дмитрий. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Мойсюк Дмитрий, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Мойсюк Дмитрий зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Мойсюк Дмитрий.

В реестре ФЛП мы ищем Мойсюк Дмитрий, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Мойсюк Дмитрий. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Мойсюк Дмитрий собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Мойсюк Дмитрий.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Мойсюк Дмитрий по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Мойсюк Дмитрий задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Мойсюк Дмитрий, а также проверяем, не включен ли Мойсюк Дмитрий в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Мойсюк Дмитрий.