Митько Владимир Владимирович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Митько Владимир Владимирович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 4 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Митько Владимир Владимирович

Сервис находит информацию о Митько Владимир Владимирович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Митько Владимир Владимирович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены записи о долгах у Митько Владимир Владимирович?

Долги у Митько Владимир Владимирович нашлись. Сервис показывает 2 записи о долгах у Митько Владимир Владимирович.

Известно, есть ли судебные дела у Митько Владимир Владимирович?

Найдено 2 записи в реестре судебных заседаний.

Какая информация о судимости Митько Владимир Владимирович?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Митько Владимир Владимирович является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Найдено 2 судебных заседания, где человек является стороной в деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: керував мопедом у стані алкогольного сп"яніння. бр№181358.

означає, що саме суд повинен розглянути та щодо чого винести рішення примітка від scanbe.io

Есть записи о штрафах?

Есть записи о штрафах в исполнительных производствах.

Митько Владимир Владимирович имеет исполнительные производства?

Да, найдено 2 записи.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Митько Владимир Владимирович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Митько Владимир

В каких открытых базах мы ищем?

Митько Владимир Владимирович: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Митько Владимир ВладимировичПроцент
Записи о долгах50%
Судебные заседания50%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Митько Владимир Владимирович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Мітько Володимир Володимирович
Взыскатель
Покровське ВП Нікопол*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
ст. сержант*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Исполнитель
Бганка Анастасія А*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@nk*****
Взыскатель
Мітько Володимир Володимирович
Должник
ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "К*****
Номер исполнительного производства
*****
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info_pr*****

Досье на Митько Владимир Владимирович. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Митько Владимир Владимирович есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Митько Владимир Владимирович, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Митько Владимир Владимирович по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Митько Владимир Владимирович?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).