Микитив Игорь Павлович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Микитив Игорь Павлович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 10 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Что найдено о Микитив Игорь Павлович

Scanbe.io агрегирует данные о Микитив Игорь Павлович из открытых источников Украины. Ниже мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о человеке по имени Микитив Игорь Павлович. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Микитив Игорь Павлович?

Да, имеет. Есть информация про 8 долговых записей, где фигурирует Микитив Игорь Павлович.

Известно, есть ли судебные дела у Микитив Игорь Павлович?

Лицо является стороной в 2 судебных делах.

Есть информация о судимости Микитив Игорь Павлович?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Микитив Игорь Павлович является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Сканби нашел 2 судебные дела, где Микитив Игорь Павлович числится стороной в деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: смірнов д.є. до микитів і.п., кущ лісанової о.ю., третіх осіб москаленко н.а., морозової н.м., лісанова с.м., тзов "домінанта інвест" про визнання недійсним договору доручення та стягнення грошової компенсації вартості транспортного засобу.; стягнення заборгованості

Найдены ли судебные дела о взыскании задолженности?

Мы покажем судебные дела о взыскании задолженности. Количество этих дел: 1. Микитив Игорь Павлович является стороной по делу.

Микитив Игорь Павлович имеет штрафы?

Нашли сведения о штрафах в реестре должников.

В реестре должников есть взыскание средств Микитив Игорь Павлович?

Вы увидите 1 запись о взыскании средств Микитив Игорь Павлович в исполнительных производствах.

Микитив Игорь Павлович находится в реестре должников?

Сервис нашел 8 записей в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Микитив Игорь Павлович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Микитив Игорь

Проверяем Микитив Игорь Павлович по следующим реестрам

Собрана статистика по Микитив Игорь Павлович

Стастистика записей Микитив Игорь ПавловичПроцент
Записи о долгах80%
Судебные заседания20%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 8 исполнительных производств по фамилии Микитив Игорь Павлович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Микитів Ігор Павлович
Взыскатель
ПАТ К*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Залізничний*****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Залізничний відділ державної виконавчої служби у місті Львові Зах*****
Исполнитель
Гнатишин Ната*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info_zl@*****
Должник
Микитів Ігор Павлович
Взыскатель
ПАТ *****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Залізничний відділ державної виконавчої служби міста Львів Гол*****
Должник
Микитів Ігор Павлович
Взыскатель
ЛКП *****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Залізничний відділ державної виконавчої служби міста Львів Гол*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Микитив Игорь Павлович

Досье на Микитив Игорь Павлович включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Микитив Игорь Павлович, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Микитив Игорь Павлович, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.