Мегик Анатолий

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Мегик Анатолий: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 12 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Мегик Анатолий

Если ищете Мегик Анатолий, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Мегик Анатолий?

Да, мы нашли 9 долговых записей у Мегик Анатолий.

Какие судебные дела имеет Мегик Анатолий?

Нашли 2 судебных заседания.

Есть информация о судимости Мегик Анатолий?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Мегик Анатолий (информация публикуется с 2015 года). Человек Мегик Анатолий является участником в 2 судебных делах. Судебные заседания были с такими предметами дел: ст.173 ч.3 купап; ст. 173 купап

Найдены ли декларации государственных служащих?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Мегик Анатолий Человек находится в Едином реестре должников?

Да, найдено 9 записей.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Мегик Анатолий, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Мегик

В каких открытых базах мы ищем?

Мегик Анатолий: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Мегик АнатолийПроцент
Записи о долгах75%
Судебные заседания16.67%
Декларации чиновников или данные их родственников8.33%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 9 исполнительных производств по фамилии Мегик Анатолий. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Мегик Анатолій Борисович
Взыскатель
Перший відділ ДВС м.*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Перший відділ державної виконавчої служби міста Хмельницький Гол*****
Должник
Мегик Анатолій Борисович
Взыскатель
Перший відділ ДВС м.*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Перший відділ державної виконавчої служби міста Хмельницький Гол*****
Должник
Мегик Анатолій Борисович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Перший відділ державної виконавчої служби міста Хмельницький Гол*****

Досье на Мегик Анатолий. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Мегик Анатолий есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Мегик Анатолий, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Мегик Анатолий по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Мегик Анатолий?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).