Мазун Анна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Мазун Анна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 8 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Какие данные найдены о Мазун Анна?

Сервис находит информацию о Мазун Анна в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Мазун Анна, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены записи о долгах у Мазун Анна?

Долги у Мазун Анна найшлись. Сервис показывает 2 записи о долгах у Мазун Анна.

Известно, есть ли судебные дела у Мазун Анна?

Нашли 4 судебных заседания.

Есть информация о судимости Мазун Анна?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Мазун Анна (информация публикуется с 2015 года). Сканби нашел 4 судебные дела, где Мазун Анна числится стороной в деле. Предметы судебных дел: про визнання права власності на спадкове майно; видача судового наказу про стягнення нарахованої, але не виплаченої заробітної плати; про встановлення факту належності правовстановлюючого документа

Есть ли записи о государственной службе Мазун Анна?

Да, найдены декларации государственного служащего.

Мазун Анна Человек находится в Едином реестре должников?

Да, нашли 2 записи в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Мазун Анна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Мазун

Проверка Мазун Анна происходит по таким реестрам

Аналитика записей относительно Мазун Анна

Стастистика записей Мазун АннаПроцент
Записи о долгах25%
Судебные заседания50%
Декларации чиновников или данные их родственников25%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Мазун Анна. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Взыскатель
Мазун Ганна Олексіївна
Должник
ПОЛТАВСЬКЕ ОБЛАСНЕ*****
ЕГРПОУ должника
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Полтавський відділ державної виконавчої служби у Полтавському районі Полтавської о*****
Взыскатель
Мазун Ганна Олексіївна
Должник
ПОКП "*****
ЕГРПОУ должника
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Відділ примусового виконання рішень Управління забезпечення примусового виконання рішень у По*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Мазун Анна

Досье на Мазун Анна включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Мазун Анна, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Мазун Анна, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.