Хоздинский Алексей Анатольевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Хоздинский Алексей Анатольевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 2 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Хоздинский Алексей Анатольевич

Сервис находит информацию о Хоздинский Алексей Анатольевич в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Хоздинский Алексей Анатольевич, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Хоздинский Алексей Анатольевич?

Да, найдено 2 записи о долгах, где значится Хоздинский Алексей Анатольевич.

Хоздинский Алексей Анатольевич имеет штрафы?

Нашли сведения о штрафах в реестре должников.

В реестрах находятся записи о взыскании средств человека?

Да, мы нашли 1 запись о взыскании средств в реестре должников

Хоздинский Алексей Анатольевич Человек находится в Едином реестре должников?

Сервис нашел 2 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Хоздинский Алексей Анатольевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Хоздинский Алексей

Проверка Хоздинский Алексей Анатольевич происходит по таким реестрам

Собранная аналитика по фамилии имени Хоздинский Алексей Анатольевич

Стастистика записей Хоздинский Алексей АнатольевичПроцент
Записи о долгах100%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Хоздинский Алексей Анатольевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Хоздінський Олексій Анатолійович
Взыскатель
Гайсинський ра*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Гайсинський ра*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Гайсинський відділ державної виконавчої служби у Гайсинському районі Вінницької області*****
Исполнитель
Павленко Олена*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@gs*****
Должник
Хоздінський Олексій Анатолійович
Взыскатель
Гайсинський ра*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Гайсинський ра*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Гайсинський відділ державної виконавчої служби у Гайсинському районі Вінницької області*****
Исполнитель
Павленко Олена*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@gs*****

Досье на Хоздинский Алексей Анатольевич. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Хоздинский Алексей Анатольевич есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Хоздинский Алексей Анатольевич, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Хоздинский Алексей Анатольевич по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Хоздинский Алексей Анатольевич?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).