Хомук Александр Николаевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Хомук Александр Николаевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 19 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Какие данные найдены о Хомук Александр Николаевич?

Сервис находит информацию о Хомук Александр Николаевич в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Хомук Александр Николаевич, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Хомук Александр Николаевич?

Да, найдено 6 записей о долгах, где значится Хомук Александр Николаевич.

Какие судебные дела имеет Хомук Александр Николаевич?

Лицо является стороной в 12 судебных делах.

Хомук Александр Николаевич - судимый человек?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Хомук Александр Николаевич участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Сканби нашел 12 судебных дел, где Хомук Александр Николаевич числится стороной в деле. Описание судебных заседаний: порушення правил ведення податкового обліку; порушення вимог законодавства про пррацю; порушення порядку утримання та перерахування податку на доходи фіз.осіб и другие

Найдены ли декларации государственных служащих?

Да, найдены декларации государственного служащего.

В реестрах находятся записи о взыскании средств человека?

Да, мы нашли 2 записи о взыскании средств в реестре должников

Хомук Александр Николаевич находится в реестре должников?

Да, нашли 6 записей в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Хомук Александр Николаевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Хомук Александр

Проверка Хомук Александр Николаевич происходит по таким реестрам

Аналитика записей относительно Хомук Александр Николаевич

Стастистика записей Хомук Александр НиколаевичПроцент
Записи о долгах31.58%
Судебные заседания63.16%
Декларации чиновников или данные их родственников5.26%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 6 исполнительных производств по фамилии Хомук Александр Николаевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Хомук Олександр Миколайович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Сарненський районний відділ державної виконавчої служби Голов*****
Должник
Хомук Олександр Миколайович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Сарненський районний відділ державної виконавчої служби Голов*****
Должник
Хомук Олександр Миколайович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Сарненський районний відділ державної виконавчої служби Голов*****

Исследование профиля Хомук Александр Николаевич. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Хомук Александр Николаевич, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Хомук Александр Николаевич зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Хомук Александр Николаевич.

В реестре ФЛП мы ищем Хомук Александр Николаевич, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Хомук Александр Николаевич. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Хомук Александр Николаевич собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Хомук Александр Николаевич.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Хомук Александр Николаевич по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Хомук Александр Николаевич задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Хомук Александр Николаевич, а также проверяем, не включен ли Хомук Александр Николаевич в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Хомук Александр Николаевич.