Курза Иван Владимирович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Курза Иван Владимирович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 2 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Курза Иван Владимирович: ответы на вопросы

Если ищете Курза Иван Владимирович, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Курза Иван Владимирович?

Да, имеет. Есть информация про 1 долговую запись, где фигурирует Курза Иван Владимирович.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 1 адрес Курза Иван Владимирович. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Какие налоговые долги имеет Курза Иван Владимирович?

Да, найдено 1 налоговый долг. Список сумм долгов: 20,09598 тисяч гривень. Эти данные найдены в налоговых инспекциях: ГУ ДПС У ЛЬВІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ЗАЛІЗНИЧНИЙ Р-Н М.ЛЬВОВА).

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 1 запись о предпринимательстве лица.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Курза Иван Владимирович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Курза Иван

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Курза Иван Владимирович

Стастистика записей Курза Иван ВладимировичПроцент
Записи о долгах50%
Бизнес деятельность50%

Исследование профиля Курза Иван Владимирович. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Курза Иван Владимирович, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Курза Иван Владимирович зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Курза Иван Владимирович.

В реестре ФЛП мы ищем Курза Иван Владимирович, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Курза Иван Владимирович. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Курза Иван Владимирович собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Курза Иван Владимирович.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Курза Иван Владимирович по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Курза Иван Владимирович задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Курза Иван Владимирович, а также проверяем, не включен ли Курза Иван Владимирович в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Курза Иван Владимирович.