Курука Дмитрий Михайлович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Курука Дмитрий Михайлович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Курука Дмитрий Михайлович

Если ищете Курука Дмитрий Михайлович, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Известно, есть ли судебные дела у Курука Дмитрий Михайлович?

Лицо является стороной в 1 судебном деле.

Есть информация о судимости Курука Дмитрий Михайлович?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Курука Дмитрий Михайлович является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Человек Курука Дмитрий Михайлович является участником в 1 судебном деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: позовна заява про визнання права користування житловим приміщенням

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Курука Дмитрий Михайлович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Курука Дмитрий

Проверяем Курука Дмитрий Михайлович по следующим реестрам

Собрали статистику записей по Курука Дмитрий Михайлович

Стастистика записей Курука Дмитрий МихайловичПроцент
Судебные заседания100%

Досье на Курука Дмитрий Михайлович. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Курука Дмитрий Михайлович есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Курука Дмитрий Михайлович, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Курука Дмитрий Михайлович по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Курука Дмитрий Михайлович?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).