Курдик Дмитрий Алексеевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Курдик Дмитрий Алексеевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 8 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Курдик Дмитрий Алексеевич

Сканби нашел сведения о Курдик Дмитрий Алексеевич. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Курдик Дмитрий Алексеевичвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Курдик Дмитрий Алексеевич имеет долги?

Да. Есть 1 запись о долгах у Курдик Дмитрий Алексеевич.

Курдик Дмитрий Алексеевич - участник судебных заседаний?

Найдено 7 записей в реестре судебных заседаний.

Есть информация о судимости Курдик Дмитрий Алексеевич?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Курдик Дмитрий Алексеевич участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Нашли 7 судебных заседаний и Курдик Дмитрий Алексеевич является участником судебного процесса. Судебные заседания были с такими предметами дел: про направлення звільненого від покарання з випробуванням для відбування покарання, призначеного вироком; інші; крадіжка и другие

Я найду взыскание средств Курдик Дмитрий Алексеевич?

Вы увидите 1 запись о взыскании средств Курдик Дмитрий Алексеевич в исполнительных производствах.

Курдик Дмитрий Алексеевич находится в реестре должников?

Да, нашли 1 запись в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Курдик Дмитрий Алексеевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Курдик Дмитрий

Проверяем Курдик Дмитрий Алексеевич по следующим реестрам

Курдик Дмитрий Алексеевич: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Курдик Дмитрий АлексеевичПроцент
Записи о долгах12.5%
Судебные заседания87.5%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Курдик Дмитрий Алексеевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Курдік Дмитро Олексійович
Взыскатель
Донецький*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Орджонікідзевс*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Кальміуський відділ державної виконавчої служби у місті Маріуполі Маріупольського району*****
Исполнитель
Юй Микола *****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info_il@*****

Исследование профиля Курдик Дмитрий Алексеевич. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Курдик Дмитрий Алексеевич, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Курдик Дмитрий Алексеевич зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Курдик Дмитрий Алексеевич.

В реестре ФЛП мы ищем Курдик Дмитрий Алексеевич, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Курдик Дмитрий Алексеевич. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Курдик Дмитрий Алексеевич собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Курдик Дмитрий Алексеевич.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Курдик Дмитрий Алексеевич по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Курдик Дмитрий Алексеевич задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Курдик Дмитрий Алексеевич, а также проверяем, не включен ли Курдик Дмитрий Алексеевич в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Курдик Дмитрий Алексеевич.