Купращенко Ольга

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Купращенко Ольга: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Купращенко Ольга

Scanbe.io агрегирует данные о Купращенко Ольга из открытых источников Украины. Ниже мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о человеке по имени Купращенко Ольга. Полные данные доступны после получения отчета.

Известно, есть ли судебные дела у Купращенко Ольга?

Человек является стороной в 1 судебном деле в Украине.

Есть информация о судимости Купращенко Ольга?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Купращенко Ольга является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Нашли 1 судебное заседание и Купращенко Ольга является участником судебного процесса. Судебные заседания были с такими предметами дел: усунен. перешкод у спілкув з дитиною та визнач. способу участі у спілкув. та вихованні

означає, що саме суд повинен розглянути та щодо чого винести рішення примітка від scanbe.io

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Купращенко Ольга, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Купращенко

По каким реестрам проверяем Купращенко Ольга

Купращенко Ольга: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Купращенко ОльгаПроцент
Судебные заседания100%

Исследование профиля Купращенко Ольга. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Купращенко Ольга, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Купращенко Ольга зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Купращенко Ольга.

В реестре ФЛП мы ищем Купращенко Ольга, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Купращенко Ольга. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Купращенко Ольга собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Купращенко Ольга.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Купращенко Ольга по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Купращенко Ольга задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Купращенко Ольга, а также проверяем, не включен ли Купращенко Ольга в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Купращенко Ольга.