Кульбацкий Игорь Михайлович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Кульбацкий Игорь Михайлович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Кульбацкий Игорь Михайлович: ответы на вопросы

Сервис находит информацию о Кульбацкий Игорь Михайлович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Кульбацкий Игорь Михайлович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Кульбацкий Игорь Михайлович имеет долги?

Да. Есть 1 запись о долгах у Кульбацкий Игорь Михайлович.

Кульбацкий Игорь Михайлович имеет штрафы?

Есть записи о штрафах в исполнительных производствах.

Есть лицо в реестре должников?

Да, найдено 1 запись.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Кульбацкий Игорь Михайлович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Кульбацкий Игорь

Проверка Кульбацкий Игорь Михайлович происходит по таким реестрам

Собранная аналитика по фамилии имени Кульбацкий Игорь Михайлович

Стастистика записей Кульбацкий Игорь МихайловичПроцент
Записи о долгах100%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Кульбацкий Игорь Михайлович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Кульбацький Ігор Михайлович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Кам'янець-Подільськи*****
Категория взыскания
інші стягнення на користь державного бюджету (санкції, платежі, штрафи)
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Исполнитель
Романишина Стан*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@kp*****

Досье на Кульбацкий Игорь Михайлович. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Кульбацкий Игорь Михайлович есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Кульбацкий Игорь Михайлович, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Кульбацкий Игорь Михайлович по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Кульбацкий Игорь Михайлович?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).