Крижевский Анатолий

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Крижевский Анатолий: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 14 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть декларации
  • и прочее.

Часто задаваемые вопросы о Крижевский Анатолий

Сканби нашел сведения о Крижевский Анатолий. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Крижевский Анатолийвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Крижевский Анатолий?

Да, найдено 8 записей о долгах, где значится Крижевский Анатолий.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 2 адреса Крижевский Анатолий. Они найдены в областях Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Найдены ли адреса компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Крижевский Анатолий является директором или учредителем.

Какие налоговые долги имеет Крижевский Анатолий?

Сканби нашел 8 налоговых долгов в налоговую. В записях содержатся следующие суммы долгов: 0,06465 тисяч гривень; 0,07573 тисяч гривень; 9E-5 тисяч гривень и другие. Эти данные найдены в налоговых инспекциях: ГУ ДФС В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ (БІЛЯЇВСЬКИЙ РАЙОН); ГУ ДПС В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ (БІЛЯЇВСЬКИЙ РАЙОН); ГУ ДПС У ТЕРНОПІЛЬСЬКІЙ ОБЛАСТІ (БОРЩІВСЬКИЙ Р-Н) и другие.

Крижевский Анатолий - директор компании?

Да, есть информация о компаниях. Человек является директором или основателем в 2 компаниях.

Есть информация о предпринимательской деятельности Крижевский Анатолий?

Да, поисковая система нашла 2 записи из реестра лиц-предпринимателей.

Известно, есть ли судебные дела у Крижевский Анатолий?

Да, есть 1 судебное дело.

Есть информация о судимости Крижевский Анатолий?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Крижевский Анатолий (информация публикуется с 2015 года). Сканби нашел 1 судебное дело, где Крижевский Анатолий числится стороной в деле.

Найдены ли декларации государственных служащих?

Да, есть сведения о государственной службе.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Крижевский Анатолий, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Крижевский

По каким реестрам проверяем Крижевский Анатолий

Аналитика записей относительно Крижевский Анатолий

Стастистика записей Крижевский АнатолийПроцент
Записи о долгах57.14%
Судебные заседания7.14%
Декларации чиновников или данные их родственников7.14%
Бизнес деятельность28.57%

Досье на Крижевский Анатолий. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Крижевский Анатолий есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Крижевский Анатолий, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Крижевский Анатолий по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Крижевский Анатолий?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).