Ковтун Сергей Eвстафийович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Ковтун Сергей Eвстафийович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 5 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Ковтун Сергей Eвстафийович

Сервис находит информацию о Ковтун Сергей Eвстафийович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Ковтун Сергей Eвстафийович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Ковтун Сергей Eвстафийович имеет долги?

Да. Есть 1 запись о долгах у Ковтун Сергей Eвстафийович.

Найдены ли адреса компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Ковтун Сергей Eвстафийович является директором или учредителем.

Ковтун Сергей Eвстафийович - директор компании?

Да, есть информация о компаниях. Человек является директором или основателем в 1 компании.

Какие судебные записи имеет Ковтун Сергей Eвстафийович?

Лицо является стороной в 1 судебном деле.

Ковтун Сергей Eвстафийович - судимый человек?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Ковтун Сергей Eвстафийович (информация публикуется с 2015 года). Найдено 1 судебное заседание, где человек является стороной в деле. Описание судебных заседаний: умисне легке тілесне ушкодження

Известны ли данные о государственной службе Ковтун Сергей Eвстафийович?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Ковтун Сергей Eвстафийович имеет штрафы?

Есть записи о штрафах в исполнительных производствах.

Ковтун Сергей Eвстафийович имеет исполнительные производства?

Да, нашли 1 запись в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Ковтун Сергей Eвстафийович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Ковтун Сергей

По каким реестрам проверяем Ковтун Сергей Eвстафийович

Собрана статистика по Ковтун Сергей Eвстафийович

Стастистика записей Ковтун Сергей EвстафийовичПроцент
Записи о долгах20%
Судебные заседания20%
Декларации чиновников или данные их родственников40%
Бизнес деятельность20%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Ковтун Сергей Eвстафийович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Ковтун Сергій Євстафійович
Взыскатель
держава(Рівненське райо*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Рівненське районне у*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Березнівський відділ державної виконавчої служби у Рівненському районі Рівненськ*****
Исполнитель
Ільчук Андрі*****
Телефон исполнителя
*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Ковтун Сергей Eвстафийович

Досье на Ковтун Сергей Eвстафийович включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Ковтун Сергей Eвстафийович, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Ковтун Сергей Eвстафийович, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.