Ковач Олег Михайлович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Ковач Олег Михайлович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 17 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Какие данные найдены о Ковач Олег Михайлович?

Сервис находит информацию о Ковач Олег Михайлович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Ковач Олег Михайлович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Ковач Олег Михайлович?

Да, имеет. Есть информация про 8 долговых записей, где фигурирует Ковач Олег Михайлович.

Есть ли в отчете телефон Ковач Олег Михайлович?

Да, есть 1 запись с телефонами Ковач Олег Михайлович.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 3 адреса в 2 областях Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Какие налоговые долги имеет Ковач Олег Михайлович?

Мы нашли 2 записи о налоговых долгах. Список сумм долгов: 1,14671 тисяч гривень; 0,216 тисяч гривень. Информация относится к следующим налоговым учреждениям: ГУ ДПС У ПОЛТАВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ПОЛТАВСЬКИЙ Р-Н); ГУ ДПС У ЗАКАРПАТСЬКІЙ ОБЛАСТІ (М.МУКАЧЕВО).

Ковач Олег Михайлович - предприниматель?

Да, Сканби нашел 3 записи о предпринимательстве из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований.

Известно, есть ли судебные дела у Ковач Олег Михайлович?

Человек является стороной в 3 судебных делах в Украине.

Какая информация о судимости Ковач Олег Михайлович?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Ковач Олег Михайлович является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Найдено 3 судебных заседания, где человек является стороной в деле. Описание судебных заседаний: про визнання виконавчого напису нотаріуса таким, що не підлягає виконанню; стягнення грошових коштів

Я найду номер телефона Ковач Олег Михайлович?

Сервис нашел сведения о телефонном номере в открытых реестрах.

Есть ли записи о государственной службе Ковач Олег Михайлович?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

В реестрах находятся записи о взыскании средств человека?

Вы увидите 3 записи о взыскании средств Ковач Олег Михайлович в исполнительных производствах.

Ковач Олег Михайлович имеет исполнительные производства?

Да, нашли 6 записей в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Ковач Олег Михайлович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Ковач Олег

Проверка Ковач Олег Михайлович происходит по таким реестрам

Аналитика записей относительно Ковач Олег Михайлович

Стастистика записей Ковач Олег МихайловичПроцент
Записи о долгах47.06%
Судебные заседания17.65%
Декларации чиновников или данные их родственников5.88%
Бизнес деятельность17.65%
Тексты судебных решений11.76%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 6 исполнительных производств по фамилии Ковач Олег Михайлович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Ковач Олег Михайлович
Взыскатель
ГОЛОВНЕ УПРАВЛ*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
ГУ ДПС у *****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Полтавський відділ державної виконавчої служби у Полтавському районі Полтавської о*****
Исполнитель
Тіхомірова Юлі*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info.dvs@*****
Должник
Ковач Олег Михайлович
Взыскатель
Полтавська ОДПІ Г*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Полтавський районний відділ державної виконавчої служби Голов*****
Должник
Ковач Олег Михайлович
Взыскатель
ПАТ КБ*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Полтавський районний відділ державної виконавчої служби Голов*****

Досье на Ковач Олег Михайлович. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Ковач Олег Михайлович есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Ковач Олег Михайлович, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Ковач Олег Михайлович по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Ковач Олег Михайлович?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).