Кононко Руслан Васильевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Кононко Руслан Васильевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 366 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Кононко Руслан Васильевич

Сервис находит информацию о Кононко Руслан Васильевич в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Кононко Руслан Васильевич, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Кононко Руслан Васильевич?

Да, мы нашли 2 долговых записи у Кононко Руслан Васильевич.

Кононко Руслан Васильевич - участник судебных заседаний?

Да, есть 1 судебное дело.

Кононко Руслан Васильевич - судимый человек?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Кононко Руслан Васильевич является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Найдено 1 судебное заседание, где человек является стороной в деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: визнання протиправною бездіяльності, стягнення коштів

Есть ли записи о государственной службе Кононко Руслан Васильевич?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Кононко Руслан Васильевич Человек находится в Едином реестре должников?

Сервис нашел 2 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Кононко Руслан Васильевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Кононко Руслан

По каким реестрам проверяем Кононко Руслан Васильевич

Собранная аналитика по фамилии имени Кононко Руслан Васильевич

Стастистика записей Кононко Руслан ВасильевичПроцент
Записи о долгах0.55%
Судебные заседания0.27%
Декларации чиновников или данные их родственников0.27%
Записи о коррупции0.27%
Тексты судебных решений98.63%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Кононко Руслан Васильевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Взыскатель
Кононко Руслан Васильович
Должник
Житомирський обласний це*****
ЕГРПОУ должника
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Відділ примусового виконання рішень Управління забезпечення примусового виконання рішень у Житомирс*****
Взыскатель
Кононко Руслан Васильович
Должник
Житомирський обласний це*****
ЕГРПОУ должника
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Богунський відділ державної виконавчої служби у місті Житомирі Центрально-З*****

Досье на Кононко Руслан Васильевич. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Кононко Руслан Васильевич есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Кононко Руслан Васильевич, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Кононко Руслан Васильевич по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Кононко Руслан Васильевич?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).