Колтунов Леонид

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Колтунов Леонид: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 8 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Колтунов Леонид

Сервис находит информацию о Колтунов Леонид в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Колтунов Леонид, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Колтунов Леонид?

Да, найдено 5 записей о долгах, где значится Колтунов Леонид.

Какие судебные записи имеет Колтунов Леонид?

Человек является стороной в 3 судебных делах в Украине.

Какая информация о судимости Колтунов Леонид?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Колтунов Леонид является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Сканби нашел 3 судебные дела, где Колтунов Леонид числится стороной в деле. Описание судебных заседаний: порушення митних правил; вчинив сварку з дружиною; умисне легке тілесне ушкодження

Колтунов Леонид находится в реестре должников?

Да, нашли 5 записей в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Колтунов Леонид, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Колтунов

Поиск записей в открытых реестрах Украины

Собрана статистика по Колтунов Леонид

Стастистика записей Колтунов ЛеонидПроцент
Записи о долгах62.5%
Судебные заседания37.5%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 5 исполнительных производств по фамилии Колтунов Леонид. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Колтунов Леонід
Взыскатель
Державна Прикордонна служб*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Перший Київський відділ державної виконавчої служби міста Одеса*****
Должник
Колтунов Леонід Олександрович
Взыскатель
ВАП УПП *****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Перший Приморський відділ державної виконавчої служби міста Одес*****
Должник
Колтунов Леонід Олександрович
Взыскатель
Національ*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Перший Приморський відділ державної виконавчої служби міста Одес*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Колтунов Леонид

Досье на Колтунов Леонид включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Колтунов Леонид, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Колтунов Леонид, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.