Когутницкий Валентин

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Когутницкий Валентин: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 3 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть e-mail адреса
  • и прочее.

Когутницкий Валентин: ответы на вопросы

Сервис находит информацию о Когутницкий Валентин в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Когутницкий Валентин, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Когутницкий Валентин?

Да, мы нашли 2 долговых записи у Когутницкий Валентин.

Когутницкий Валентин имеет телефон?

Данные о телефоне имеются. Нашли 1 запись, где есть телефон Когутницкий Валентин.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 1 адрес Когутницкий Валентин. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Я найду налоговые долги Когутницкий Валентин?

Да, поисковая система нашла 2 налоговых долга. В записях фигурируют следующие суммы: 82,75539 тисяч гривень; 221,62468 тисяч гривень. Информация относится к следующим налоговым учреждениям: ГУ ДПС У М.КИЄВІ (ДНІПРОВСЬКИЙ Р-Н М.КИЄВА).

Есть информация о предпринимательской деятельности Когутницкий Валентин?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Когутницкий Валентин имеет номер телефона?

Да, найдены данные о телефоне из открытых данных. Доступно при покупке отчета. Обратите внимание, телефонные номера доступны только с открытых баз Украины.

Найдены электронные почты человека?

Вы увидите 1 электронную почту человека.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Когутницкий Валентин, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Когутницкий

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Когутницкий Валентин

Стастистика записей Когутницкий ВалентинПроцент
Записи о долгах66.67%
Бизнес деятельность33.33%

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Когутницкий Валентин

Досье на Когутницкий Валентин включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Когутницкий Валентин, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Когутницкий Валентин, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.