Кобза Руслан

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Кобза Руслан: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 4 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Кобза Руслан: ответы на вопросы

Если ищете Кобза Руслан, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Кобза Руслан имеет долги?

Да. Есть 2 записи о долгах у Кобза Руслан.

Я смогу посмотреть судебные заседания по алиментам?

Да. Найдено 1 запись в судебных заседаниях об алиментах.

Какие судебные записи имеет Кобза Руслан?

Лицо является стороной в 2 судебных делах.

Есть информация о судимости Кобза Руслан?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Кобза Руслан (информация публикуется с 2015 года). Человек Кобза Руслан является участником в 2 судебных делах. Предметы судебных дел: вчинення домашнього насильства, насильства за ознакою статі, невиконання термінового заборонного припису або неповідомлення про місце свого тимчасового перебування; про стягнення аліментів на утримання неповнолітньої дитини та на утримання дружини до досягнення дитиною трирічного віку

Кобза Руслан находится в реестре должников?

Да, найдено 2 записи.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Кобза Руслан, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Кобза

Проверяем Кобза Руслан по следующим реестрам

Аналитика записей относительно Кобза Руслан

Стастистика записей Кобза РусланПроцент
Записи о долгах50%
Судебные заседания50%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 2 исполнительных производств по фамилии Кобза Руслан. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Кобза Руслан Степанович
Взыскатель
Олексієнко*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Галицький відділ державної виконавчої служби в Івано-Франківському районі Івано-Франківської об*****
Должник
Кобза Руслан Степанович
Взыскатель
Державна суд*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Галицький районний відділ державної виконавчої служби Головного*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Кобза Руслан

Досье на Кобза Руслан включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Кобза Руслан, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Кобза Руслан, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.