Касилин Александр Иванович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Касилин Александр Иванович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 4 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Что найдено о Касилин Александр Иванович

Сервис находит информацию о Касилин Александр Иванович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Касилин Александр Иванович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены записи о долгах у Касилин Александр Иванович?

Долги у Касилин Александр Иванович найшлись. Сервис показывает 3 записи о долгах у Касилин Александр Иванович.

У Касилин Александр Иванович есть суды?

Да, есть 1 судебное дело.

Касилин Александр Иванович - судимый человек?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Касилин Александр Иванович (информация публикуется с 2015 года). Найдено 1 судебное заседание, где человек является стороной в деле. Описание судебных заседаний: ст. 124 купап

В реестрах находятся записи о взыскании средств человека?

Да, мы нашли 2 записи о взыскании средств в реестре должников

Касилин Александр Иванович Человек находится в Едином реестре должников?

Сервис нашел 3 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Касилин Александр Иванович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Касилин Александр

Проверяем Касилин Александр Иванович по следующим реестрам

Собрали статистику записей по Касилин Александр Иванович

Стастистика записей Касилин Александр ИвановичПроцент
Записи о долгах75%
Судебные заседания25%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 3 исполнительных производств по фамилии Касилин Александр Иванович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Касілін Олександр Іванович
Взыскатель
Цюрупинський ра*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Цюрупинський ра*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Краматорський міський відділ державної виконавчої служби Гол*****
Исполнитель
Оруджова Кар*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
kramato*****
Должник
Касілін Олександр Іванович
Взыскатель
Від*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Будьонівський районний відділ державної виконавчої служби міста Доне*****
Должник
Касілін Олександр Іванович
Взыскатель
ЦЮРУПИНСЬКИЙ РА*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Цюрупинський ра*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Краматорський відділ державної виконавчої служби у Краматорському районі Донецьк*****
Исполнитель
Климик Богда*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@km*****

Досье на Касилин Александр Иванович. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Касилин Александр Иванович есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Касилин Александр Иванович, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Касилин Александр Иванович по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Касилин Александр Иванович?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).