Гуйван Татьяна Ивановна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Гуйван Татьяна Ивановна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 3 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Какие данные найдены о Гуйван Татьяна Ивановна?

Сканби ищет в открытых базах Украины. Далее есть часть информационных материалов о Гуйван Татьяна Ивановна. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Гуйван Татьяна Ивановна?

Да, мы нашли 1 долговую запись у Гуйван Татьяна Ивановна.

Найдены ли адреса компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Гуйван Татьяна Ивановна является директором или учредителем.

Является ли Гуйван Татьяна Ивановна директором или учредителем компании?

Да, Гуйван Татьяна Ивановна числится как директор или учредитель в 2 компаниях.

Гуйван Татьяна Ивановна Человек находится в Едином реестре должников?

Да, нашли 1 запись в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Гуйван Татьяна Ивановна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Гуйван Татьяна

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Гуйван Татьяна Ивановна

Стастистика записей Гуйван Татьяна ИвановнаПроцент
Записи о долгах33.33%
Бизнес деятельность66.67%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Гуйван Татьяна Ивановна. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Взыскатель
Гуйван Тетяна Іванівна
Должник
Троценко А*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Торецький відділ державної виконавчої служби у Бахмутському районі Донецької *****

Досье на Гуйван Татьяна Ивановна. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Гуйван Татьяна Ивановна есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Гуйван Татьяна Ивановна, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Гуйван Татьяна Ивановна по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Гуйван Татьяна Ивановна?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).