Губко Алевтина

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Губко Алевтина: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 3 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Губко Алевтина

Сервис находит информацию о Губко Алевтина в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Губко Алевтина, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Губко Алевтина?

Да, мы нашли 1 долговую запись у Губко Алевтина.

Какие судебные дела имеет Губко Алевтина?

Лицо является стороной в 2 судебных делах.

Есть информация о судимости Губко Алевтина?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Губко Алевтина является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Человек Губко Алевтина является участником в 2 судебных делах. Предметы судебных дел: про стягнення заборгованості; визнання особи такою, що втратила право користування житловим приміщенням

Сервис покажет судебные заседания о взыскании долга?

Да, сервис покажет 1 судебное заседание, где предметом спора является взыскание задолженности.

Возможно увидеть взыскание средств Губко Алевтина?

Да, мы нашли 1 запись о взыскании средств в реестре должников

Губко Алевтина Человек находится в Едином реестре должников?

Сервис нашел 1 запись в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Губко Алевтина, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Губко

Поиск записей в открытых реестрах Украины

Собрали статистику записей по Губко Алевтина

Стастистика записей Губко АлевтинаПроцент
Записи о долгах33.33%
Судебные заседания66.67%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Губко Алевтина. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Губко Алевтина Олександрівна
Взыскатель
ПАТ КБ*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Селидівський міський*****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Селидівський міський відділ державної виконавчої служби Голо*****
Исполнитель
Білик Анатолій*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@sd*****

Досье на Губко Алевтина. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Губко Алевтина есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Губко Алевтина, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Губко Алевтина по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Губко Алевтина?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).