Грубич Александр Леонидович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Грубич Александр Леонидович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 5 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Грубич Александр Леонидович: ответы на вопросы

Если ищете Грубич Александр Леонидович, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Грубич Александр Леонидович?

Да, имеет. Есть информация про 4 долговых записи, где фигурирует Грубич Александр Леонидович.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 1 адрес в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Имеет ли Грубич Александр Леонидович налоговые долги?

Мы нашли 4 записи о налоговых долгах. Список сумм долгов: 0,02876 тисяч гривень; 0,0073 тисяч гривень; 10,5842 тисяч гривень и другие. Записи найдены в следующих налоговых органах: ГУ ДПС У ЛУГАНСЬКІЙ ОБЛАСТІ (М.ЛИСИЧАНСЬК); ГУ ДФС У ЛУГАНСЬКІЙ ОБЛАСТІ (М.ЛИСИЧАНСЬК) и другие.

Есть данные о предпринимательстве?

Да, найдено 1 запись о предпринимательской деятельности личности.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Грубич Александр Леонидович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Грубич Александр

Проверяем Грубич Александр Леонидович по следующим реестрам

Аналитика записей относительно Грубич Александр Леонидович

Стастистика записей Грубич Александр ЛеонидовичПроцент
Записи о долгах80%
Бизнес деятельность20%

Исследование профиля Грубич Александр Леонидович. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Грубич Александр Леонидович, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Грубич Александр Леонидович зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Грубич Александр Леонидович.

В реестре ФЛП мы ищем Грубич Александр Леонидович, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Грубич Александр Леонидович. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Грубич Александр Леонидович собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Грубич Александр Леонидович.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Грубич Александр Леонидович по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Грубич Александр Леонидович задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Грубич Александр Леонидович, а также проверяем, не включен ли Грубич Александр Леонидович в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Грубич Александр Леонидович.