Грижинец Татьяна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Грижинец Татьяна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 2 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Какие данные найдены о Грижинец Татьяна?

Сервис находит информацию о Грижинец Татьяна в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Грижинец Татьяна, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Какие судебные дела имеет Грижинец Татьяна?

Да, есть 2 судебные дела.

Есть информация о судимости Грижинец Татьяна?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Грижинец Татьяна участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Сканби нашел 2 судебные дела, где Грижинец Татьяна числится стороной в деле. Описание судебных заседаний: про визнання громадянина безвісно відсутнім; про розірвання шлюбу

Я смогу узнать информацию о разводе человека?

Семейное положение – конфиденциальная информация. Но Сканби нашел 1 судебное заседание, где предметом дела является развод. Судебные заседания разрешены для публикации.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Грижинец Татьяна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Грижинец

Проверяем Грижинец Татьяна по следующим реестрам

Собранная аналитика по фамилии имени Грижинец Татьяна

Стастистика записей Грижинец ТатьянаПроцент
Судебные заседания100%

Досье на Грижинец Татьяна. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Грижинец Татьяна есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Грижинец Татьяна, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Грижинец Татьяна по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Грижинец Татьяна?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).